8 марта- женский день

Восьмое марта  день торжественный

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и мечты.
Это один из самых прекрасных праздников, который  дарит всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление и любовь.
В нашем детском саду прошели утренники, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам, которые с большим удовольствием принимали участие в празднике. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.