В нашем детском саду прошел итоговый педсовет

Вот и закончился 2023-24 учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую "копилку"детского сада. За учебный год проведено множество интересных,  содержательных мероприятий. Таким образом, оценивая работу педагогического  коллектива МДОУ " Детский сад № 8" по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что коллектив детского сад приложил максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.
Все педагоги детского сада с большой самоотдачей и энтузиазмом воспитывали и обучали дошкольников используя инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. Педагогический совет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов. В завершении педсовета администрация ДОУ всех коллег поздравила с окончанием учебного года, вручила грамоты и благодарности, а так же пожелала продуктивно провести летнюю кампанию 2024.