8 МАРТА-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек.
Праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Мама - это любимая и неповторимая женщина, которая дарит доброту, нежность ласку и любовь своим близким родным людям и миру.
Дети с радостью ждали этого события! Ведь подготовка началась задолго до наступления праздника.
Во всех возрастных группах прошли замечательные утренники. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвятили прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.