Текст:

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации".
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Светлячок» города Алушты на данный момент   платных образовательных услуг   не оказывает.

Информация заведующего «Об оказании платых образовательных услуг в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 8 «Светлячок» города Алушты.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе нет
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми