Экскурсия в ЗНАНИУМ

Ребята старшей группы "Зайка" и подготовительной группы "Почемучки", в сопровождении педагогов и родителей, совершили интерактивную экскурсию в музей "Знаниум".

Детей встретило множество интерактивных экспонатов с помощью которых ребята могли изучить и увидеть физические явления и научные фокусы.

• «Знаниум» — это первый и единственный в Крыму научно-развлекательный интерактивный музей для всей семьи — призер конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма» в номинации «Лучший малый музей».

Это увлекательный мир научных законов и физических явлений. Вы сможете по-новому и с интересом взглянуть на те явления, которые Вам казались скучными или непонятными. Более 100 эксклюзивных экспонатов, в том числе Зал Тесла с живыми молниями мощностью 500 000 Вольт, позволят окунуться в захватывающий мир науки и раскрыть тайны самых ярких и удивительных явлений. В музее все экспонаты можно и нужно трогать руками, приводить их в действие, проводить с ними эксперименты. Также в центре есть аттракционы виртуальной реальности, интерактивные стена и песочница, большой аэрохоккей и другие интересные аттракционы.

Это отличное место для проведения семейных выходных, детских праздников и выездных школьных занятий, от посещения которого Вы получите не только удовольствие, но и знания.