Итоги акции "Белый цветок"

С 12 сентября по 23 сентября 2022 года была проведена благотворительная акция «Белый цветок», цель которой - оказание помощи детям , страдающими серьезными заболеваниями. В акции приняли участие дети, родители и педагоги нашего дошкольного заведения. Совместными усилиями было собрано 14 042 рублей. Деньги переданы детям, страдающих серьезными заболеваниями.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто в них нуждается.  Оказанная вами помощь не просто материальные ценности, а надежда на лучшее! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей! Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше добра на Вашем жизненном пути!