Итоговый педагогический совет

В нашем детском саду прошел педагогический совет "Итоги работы ДОУ за 2022-2023 учебный год" Педагоги были приглашены в творческую гостинную «Удивительные люди». Педагоги представили творческие отчеты о проделанной работе. Был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ, проект новой Образовательной программы с учетом ФОП. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, Подводя итоги за прошедший учебный год можно сказать, что цели и задачи, поставленные перед педагогами МДОУ успешно реализовались в различных направлениях.Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива. Всем педагогам быливручены сертификаты «Удивительные люди» в разных номинациях. Потомучто у нас педагоги просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ!!!!