К Дню защитника Отечества, готовы!!!!!

У мужчин сегодня праздник -

Двадцать третье февраля.

Их сегодня поздравляет

Даже матушка-Земля.

Наши папы, братья, деды,

Вами мы гордимся.

Подрастем еще немного -

В деле пригодимся.

Н. Фалева

23 февраля - один из самых значимых праздников,особенный день для российского народа. Поэтому в этот день празднования проходят не только в воинских частях, праздник отмечают во всех организациях и семьях. И поздравлять принято всех мужчин и мальчишек.

В нашем детском саду, как и во всех садах страны проходила масштабная подготовка к празднику. Проводились беседы о Российской Армии, разучивались песни и стихи, рисовали стенгазеты и портреты пап, украшали группы. К празднику дети сделали подарки своим любимым папам и дедушкам. А девочки, готовили подарки для мальчиков. Работа кипит полным ходом. К празднику все готово. С нетерпением ждем в гости наших главных гостей этого праздника, наших дорогих и любимых папочек и дудушек.