С праздником, наши любимые папы!!!!

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.
День отца – это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но провести вместе время.
Наш детский сад не остался в стороне. В рамках празднования Дня отца в группах МДОУ детский сад № 8, были вроведены беседы « О папе» «Мой папа самый лучший». д\и «Профессиии» «Папины помощники» и т.п. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи. И конечно своим дорогим папам ребята всех возрастных групп изготовили подарки.