#Спасибо за жизнь

22 декабря в нашем саду прошла акция к всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Цель праздника : воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, выражение чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, укрепление семейных ценностей. Этот праздник, будет способствовать укреплению семейных ценностей, уважения и почитания родителей.

Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что могут любить, веселиться, и просто жить. Для детей их родители всегда будут самыми лучшими, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Для выражения благодарности родителям за дар жизни на земле  ребята с воспитателями изготовили открытки,которые дети подарили родителям со словами благодарности. А подготовительная группа «Почемучки» своими руками испекли для родителей печенье и булочки.