Ура!!! Победа!!!!

Наши воспитанники вновь в числе победителей!

В Алуште назвали победителей литературного конкурса . «Читаем С.Н. Сергеева-Ценского» посвещенного творчеству писателя С.Н. Сергеева-Ценсткого.

Одним из победителей стал воспитанник подготовительной группы «Зайка» Короленко Андей, который занял III место за чтение стихотворения «Мост через керченский пролив» .

Обладателем диплома самого маленькго участника стала Литовченко Дарья, воспитанница средней группы «Осьминожки», за чтение стихотворения «Крымский миндаль».

Сертификат участника конкурса получил еще один воспитанник подготовительной группы «Зайка» Солонько Никита.

Поздравляем за высокие результаты, благодарим учащихся, родителей и педагогов за труд, желаем творческого вдохновения и успехов!