День семьи, любви и верности.

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. В нашем детском саду это праздник отмечается с 2015 года, став одной из традиции ДОУ в работе по взаимодействию с родителями. У этого праздника есть официальный цветочный символ – ромашка, которая символизирует чистоту и любовь. К этому дню в нашем детском саду 06.07.2018 года прошел тематический «Ромашковый день». Педагоги вместе с детьми мастерили символ праздника – ромашку, а вечером каждый поздравил своих родных с праздником семьи. Ребята старательно мастерили символ предстоящего праздника – ромашку. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим.

Старшая группа «Сказка»

Воспитатель Шмелёва Лариса Петровна

Средняя группа «Теремок»

воспитатель Карачанова Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна организовала проведение стрит-акции «Эссе «Наша семья» в которой приняли участие родители воспитанников группы «Теремок» . Каждое эссе - совместное семейное творчество, которое не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах.