ГОД СЕМЬИ 2024

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.
Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

План мероприятий, приуроченных к Году семьи на 2024 год в МДОУ детский сад № 8 города Алушты

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

Распоряжение Совета министров Республики Крым от 11 января 2024 года № 17-р «О создании организационного комитета по подготовке и проведению в 2024 году в Республике Крым Года семьи»

Распоряжение Совета министров Республики Крым от 31 января 2024 года № 154-р «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в Республике Крым Года семьи»

Флешмоб,  к празднику День Крыма «Моя семья путешествует по Крыму