Новогодний утренник в младшей группе "Цыпленок"

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет!
Для детей он самый важный,
А зовется – Новый год!
В нашем дошкольном учреждении наступила неделя новогодних утренников. Все дети в детском саду восхищены атмосферой праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка приносят детям ощущение чуда.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

21 декабря в младшей группе «Цыпленок» прошел новогодний утренник «Кто потерял рукавичку?» (воспитатель Шмелева Л.П., муз. руководитель Балабаева Л.А.)
 Проведенный утренник окунул всех в сказку: к малышам приходили  Зайка и Мишка. И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с большим удовольствием им пели песни, читали стихи и танцевали.
В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем ребятишка подарки. Было очень интересно и  весело!