Новогодний утренник в средней группе "Сказка"

26.12.2020 г. в средней группе «Сказка» прошел новогодний утренник  «Как бычок Гаврюша спешил на праздник». Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, веселые в предвкушении праздника. С самого начала представления бычок Гаврюша  увлек детей в волшебный мир сказки. Сказочные герои: бычок Гаврюша, Снежинки, Гномики, Мешок Деда Мороза, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями,  танцами и хороводами. Дети читали стихи Дедушке Морозу. По традиции в конце утренника Дед Мороз   подарил детям  подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!