Общее родительское собрание

14.03.2018 года состоялось общее родительское собрание,
Повестка дня

1. Актуальные вопросы дошкольного образования на современном этапе. Доклад заведующего Вихляевой Е.Ю.
  2. Давайте дружить и помогать друг другу в воспитании детей дошкольного возраста. Сообщение старшего воспитателя Попко О.В. из опыта работы МДОУ детский сад № 8 города Алушты по партнёрскому взаимодействию педагогического коллектива с родителями и общественностью.
  3. Дошкольный логопункт. Выступление учителя-логопеда Мовчан Ю.Р.
  4. Принятие решений  общего родительского собрания.

Перед родителями и общественностью выступили:
Заведующая МДОУ детский сад № 8 города Алушты Вихляева Е.Ю.. В своём выступление Елена Юрьевна раскрыла а
ктуальные вопросы дошкольного образования на современном этапе.

Представители администрации города Алушты.

Представители СМИ города Алушты

Учитель-логопед МДОУ детский сад № 8 города Алушты

Активное участие в собрании приняли наши уважаемые родители.

По итогам собрания было принято решение:
Решения:

1. В соответствии с государственной политикой в области дошкольного образования продолжить реализацию ФГОС в работе детского сада при активной поддержке родителей.
  2. С целью выявления потребности родителей в дополнительных (платных образовательных )  услугах провести анкетирование все родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ.
  3. Администрации ДОУ  создавать все условия для  выполнения главной задачи – созданию благоприятного климата для воспитания и образования детей.
  4. Педагогам и родителям  продолжать осуществлять взаимодействие друг с другом в организации образовательного процесса.
  5. Ознакомить с решением Общего родительского собрания № 2  от 14.03.2018 в родительских уголках через объявления и   индивидуально, разместить информацию на официальном сайте МДОУ детский сад № 8 в срок до 24.03.2018 года.