Окна ПОБЕДЫ

9 МАЯ – День Победы. Это самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.

Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом!

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость»  наше дошкольное учреждение  приняло участие вместе с педагогами, воспитанниками и родителями в акции «Окна Победы»

Мы благодарим  наших Героев и говорим им:
«Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»