Укрепление материально-технической базы МДОУ (информация к сведению родителей (законных представителей))

Важным фактором, благоприятно влияющим на качество образования, является состояние материально-технической базы.
В МДОУ детский сад № 8 города Алушты организация материально-технической базы предусматривает систему условий, которая позволяет реализовывать эффективное функционирование, стимулирующее  развитие ребенка,   помогает активно действовать в ней и творчески её видоизменять, полноценно развиваться ребенку как личности.
Администрация МДОУ регулярно пополняет  и обновляет развивающую  среду  всех возрастных групп путем приобретения  методических атрибутов и материалов, как для игровой, так и для образовательной деятельности.
В 2020 г. были приобретены:

Приобретенный материал Сумма
1. игрушки:
- конструкторы, куклы, коляски;
- дидактические пособия, настольные игры, дидактические игры

77 876, 14 руб.
2. Игровое уличное оборудование 156 200,00 руб.
3. Ландшафтный стол по ПДД 39 870,00 руб.
4. Набор тактильный 58 900,00 руб.
5. Мебель:
- столы детские;
-  шкафы; шкафы для сушки обуви;
- полотенечницы;
- детские кровати

205 800, 00 руб.
6. Бактерицидные  рециркуляторы воздуха 87 421, 00 руб.