Утренник, посвященный 8 Марта в подготовительных группах "Почемучки" и "Осьминожки"

С Днем 8 Марта
Мам мы поздравляем,
Бабушек, сестренок –
Милых и родных!
В день 8 Марта
Вам мы пожелаем
Дней весенних, теплых,
Ласковых таких!

Международный женский день 8 Марта - это первый большой праздник весны, который всегда наполнен светом и особым настроением, символизирующий надежду, любовь и красоту.
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
4 и 5 марта в подготовительных группах «Почемучки» и «Осьминожки» прошли  утренники в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Подготовили праздник воспитатели Карачанова Н.А., хаджиева И.С., музыкальный руководитель Балабаева Л.А.
Своими стихами, танцами, песнями и сценками  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Атмосфера праздника передалась от участников с огромной теплотой и торжественностью.