Утренник, посвященный 8 Марта в старшей группе "Зайка"

Маме дарим мы цветы,
Разноцветные мечты,
Пусть они сбываются,
В счастье превращаются.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.
Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.
Сегодня 3 марта в старшей группе «Зайка»  прошел утренник «С праздником, милые мамы», подготовленный воспитателем Кирсановой Т.И.  и  музыкальным руководителем Балабаевой Л.А.
Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением песен о весне, маме, бабушке, музыкально - ритмических композиций «Джентльмены», «Хвостики-бантики».
  На праздник пришел Незнайка, который рассказал ребятам, что он не всегда слушается взрослых. Зайка, лисичка, медвежонок и ежонок рассказали Незнайке, как они играли и от мамочек отстали. Все ребята поняли,  как важно быть послушным ребенком. Незнайка подарил ребятам «волшебный цветик-семицветик», который исполнял желания ребят.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.