Внеплановая эвакуация в МДОУ

В связи с произошедшим чрезвычайным происшествием 11 мая 2021 года в школе № 175 города Казани, в целях усиления комплексной безопасности образовательных учреждений, 12 мая 2021г.  в нашем МДОУ была проведена внеплановая объектовая тренировка  по эвакуации работников и воспитанников из здания  при возникновения нештатных ситуаций различного характера. В процессе тренировки сотрудники МДОУ действовали в соответствии с поставленными задачами быстро и грамотно с соблюдением техники безопасности.
Действия административного и педагогического персонала при проведении эвакуации организованные и четкие, что говорит о качественной подготовке к действиям в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.