Воспитатель года 2018

Участники конкура «Воспитатель 2018»

Наше мудрое жюри

Конкурсантов, жюри и гостей конкурса приветствовали наши талантливые артисты из подготовительной группы
  МДОУ детский сад № 8 города Алушты на Конкуре представлял воспитатель первой категории                       Кирсанова Татьяна Ивановна, которая  провела матер-класс по проектированию образовательного процесса с применением игровой КВЕСТ технологии.
  По итогам подсчета баллов  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Вопитатель года 2018» жюри объявило победителя. Им стал наш талантливый вопитатель Киранова Татьяна Ивановна. Мы поздравляем всех учатников конкурса с достойным выступлением на конкуре. Каждый участник вложил в своё конкурсное выступление частичку души, педагогичекого креатива и желания достойно представить свой детский сад.

И, конечно, особенно поздравляем нашу Татьяну Ивановну за смелоть, обоятельность, креативность, устремленноть к вершинам педагогичекого мастертва. Желаем ей достойно представить дошкольное образование нашего города на Републиканском этапе Всеросийкого конкура «Воспитатель года 2018»