Праздник, посвященный 23 февраля в старшей группе "Почемучки" «Тяжело в учении - легко в бою»

День нашей Армии сегодня, и ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии привет!

Под таким девизом в старших группах «Сказка» и «Почемучки»  прошел музыкально-спортивный праздник « Тяжело в учении - легко в бою», посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие команда «Пограничников» и команда «Моряков».  На празднике дети пели песни «Наша Родина сильна», «Мой папа», читали стихи, танцевали «Танец десантников». Интересно и весело прошли эстафеты: «Доставь секретное донесение», «Передай оружие», «Перенесем боеприпасы», «Переправа», «Меткий стрелок». Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд, а мальчишки - желание служить в рядах российской армии!