Праздник, посвященный 8 Марта в младших группах "Теремок" и "Осьминожки"

Солнце льет свой свет прекрасный,
Птицам песни петь не лень.
Тает снег, и небо ясно,
Вот и праздник – мамин день!

Международный женский день 8 Марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в нашем дошкольном учреждении в младших группах  прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно читали стихи о маме и бабушке, непосредственно и с любовью пели песни «Ах, какая мама, загляденье прямо», «Пирожки», «Вот они такие»,  с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали «Танец солнечных лучиков» и «Танец с цветами».   Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.