Новогодний утренник в группе "Осьминожки"

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! 24 декабря в группе  прошёл новогодний утренник. Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх. К малышам приходил Зайка, Мишка.  Они веселили ребят играми и забавами. И,  конечно же, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, малыши  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали.